ЦСКА в рамках КХЛ переиграл московское «Динамо»

Московское «Динамо» уступило в столичном дерби ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги. Результат игры 3:1 в пользу «армейцев».

В стартовом периоде преимуществом владели «красно-синие». Игроки Игоря Никитина активно атаковали и создавали многочисленные моменты у ворот соперника. На 16-й минуте Антон Бурдасов забил первую шайбу, выведя тем самым ЦСКА вперед. После «Динамо» сумело возобновить статус-кво, благодаря стараниям Андрея Алексеева.

Спустя время «армейцы» вновь вышли вперед. На 49-й минуте Валерий Ничушкин забил вторую шайбу, он первым оказался на отскоке с короткого расстояния пробил в ворота противника. Точку в хоккейном поединке поставил Кирилл Капризов, принеся победу ЦСКА в седьмой игре подряд.

В иных встречах первенства рижское «Динамо» проиграло дома «Барысу» из Казахстана (6-0), а нижнекамский «Нефтехиик» переиграл «Слован» 4:3.